Новости

Встречайте любимую SEVERINA в НОВОМ месте!

otkrytie v habarovske 1 - Встречайте любимую SEVERINA в НОВОМ месте!

В НОВОМ месте, в НОВОМ сезоне покупателей ждут еще больше шикарных зимних и осенних коллекций! Более 5000 изделий в одном месте!

Как всегда в магазине представлены шубки из натурального меха и головные уборы, стильные пальто и куртки,  а так же очень стильная коллекция из ЭКО меха!
На все изделия действует гарантия качества! А чтобы покупку себе мог позволить каждый – любую понравившуюся вещь в SEVERINA можно приобрести в РАССРОЧКУ БЕЗ ПЕРЕПЛАТЫ и первоначального взноса, на любой срок до 3 лет!

Только в SEVERINA у покупателей есть возможность приобрести норковую шубку в рассрочку от 1990 рублей в месяц. И это еще не все, В честь открытия Праздничные скидки!! Подарки все покупателям!  Встречайте красивую осень, тёплую зиму с  Севериной!
Ждем вас, в нашем фирменном магазине меха  SEVERINA:  ТРЦ «Макси Молл», ул. Ленинградская, 28И, 1-й этаж. (Official Instagram) @severina_furs

Дисклаймер:
*Акция действует с 10.09.2020 г. по 30.09.2020 г. Подробности об организаторе акции, о правилах ее проведения, размере скидок, по результатам такой акции, сроках, месте и порядке их получения уточняйте у продавцов-консультантов
* Рассрочку без переплаты до 3 лет предоставляет ИП Ревякина Лариса Геннадьевна, ОГРНИП: 308434533700031. Норковая шуба от 1990 рублей в месяц – Цена указана за шубу стоимостью 71640р на срок 36 месяцев.

Добавить комментарий