Новости, Акции

ПРАЗДНИЧНЫЕ СКИДКИ 50% на 8 марта

skidki 8 marta montazhnaja oblast 1 - ПРАЗДНИЧНЫЕ СКИДКИ 50% на 8 марта

Совсем скоро наша прекрасная половина человечества отмечает один из своих любимых праздников! 8 марта – день красоты, день женщин, день сюрпризов для милых дам!

Наши мужчины готовят планы покорения своих женщин праздничными сюрпризами!
И так хочется, чтобы этот ПОДАРОК сочетал в себе все качества: особенный – только для нее, желанный – то о чем давно мечтала, нужный – пригодится несомненно, красивый – чтобы подружки были восхищены.

И, к сожалению, бывают случаи, когда подарок не сочетает в себе все свои положительные особенности или присутствует только один, или ожидание не соответствует реальности.

У «SEVERINA» есть проверенное и оптимальное решение – подарочный сертификат, который приведет его обладательницу в восторг! Из огромного ассортимента она точно найдет то самое: особенное, желанное, красивое и так необходимое ей изделие верхней одежды!
С новой шубкой она будет чувствовать ваше тепло и заботу о ней.
На заметку – покупка мехового изделия в конце зимнего сезона – это очень грамотный и выгодный ход, т.к. на шубы скидки доходят до 70%! Это не шутка) Приходите и убедитесь в этом сами!
С новыми стильными: курткой, пальто, тренчем в новом весеннем сезоне 2022 – украсит свой новый образ и будет чувствовать себя супер-звездой! С новыми аксессуарами: головные уборы, перчатки, палантины и многое другое подчеркнет детали своего весеннего образа!

«SEVERINA» – дарите красивые подарки с душой, теплом и заботой!

Добавить комментарий